Полицейские установили личность киллера из Днепра, его объявили в розыск

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Правоохранители установили личность киллера, который в субботу, 24 апреля, в центре Днепра расстрелял автомобиль "Land Cruiser 200" и убил его водителя на глазах у ребенка.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области, передает RegioNews.

В Нацполиции отметили, что в городе введена полицейская спецоперация, а злоумышленнику, который застрелил мужчину, сообщено о подозрении.

"По подозрению в умышленном убийстве мужчине 1993 года рождения, гражданину другого государства, объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению его места пребывания", - говорится в сообщении.

Следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

"В настоящее время осмотр места происшествия продолжается, обстоятельства происшествия устанавливаются", - добавили в ведомстве.

Напомним, 24 апреля в центре Днепра киллер расстрелял человека в автомобиле, это случилось на глазах сына убитого.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейские установили личность киллера из Днепра, его объявили в розыск», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.