Полицейский в Москве сломал обе ноги, спасая жену от грабителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2012 года

Полицейские разыскивают злоумышленников, которые в субботу ночью на юго-западе Москвы напали на жену сотрудника ДПС и ограбили ее, причем попытавшийся прийти ей на помощь супруг после прыжка с третьего этажа попал в больницу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по столице.

По данным ведомства, инцидент произошел в ночь на субботу около дома, расположенного по адресу: улица Цурюпы, 20, корпус 1. В 01:20 в полицию обратился инспектор ДПС, который рассказал прибывшим сотрудникам, что увидел из окна своей квартиры на третьем этаже, как к его жене подбежали неизвестные и стали избивать ее. Они выхватили у нее сумку, в которой находились 2 тысячи рублей.

"Госавтоинспектор спрыгнул с окна на козырек подъезда, после чего на землю, чтобы оказать помощь супруге", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что инспектора с переломом обеих стоп госпитализировали, его жену с черепно-мозговой травмой также доставили в больницу, однако она была отпущена после осмотра врачами.

Возбуждено уголовное дело о грабеже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейский в Москве сломал обе ноги, спасая жену от грабителей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.