Полицейский в США остановил машину за нарушение, но был так растроган историей пассажира, что сам довез его за 160 км

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2016 года

Житель штата Индиана Марк Росс в 3 часа ночи в воскресенье узнал, что его 15-летняя сестра погибла в аварии, и должен был срочно выехать к семье в Детройт. Ему пришлось обратиться за помощью к другу, у которого была машина, но временно отсутствовали права. Приятели все же решили рискнуть и рванули в Мичиган.

Однако чуда не произошло - в Огайо их остановил полицейский патруль за превышение скорости. Дальше было ехать нельзя и обоим грозила тюрьма. Росс объяснил офицеру ситуацию и разрыдался от отчаяния. Печальная история тронула добросердечного сержанта Дэвида Робинсона и он не стал не только арестовывать Росса, но и довез его на своей машине в Детройт за 100 миль, сообщает Inside Edition.

"Все знают, как я не люблю копов, но я действительно благодарен этому парню. Он вернул мне надежду", - написал Росс позже у себя на Facebook.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейский в США остановил машину за нарушение, но был так растроган историей пассажира, что сам довез его за 160 км», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.