Полицейский столкнулся с четырьмя грузовиками на Ленинградском шоссе. После «страйка» все живы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2012 года

Сотрудник полиции и его пассажирка пострадали в ДТП с участием легковушки и сразу четырех грузовых автомобилей на Ленинградском шоссе. Личный автомобиль сотрудника полиции вынесло на встречную полосу.

По данным полиции, около 6:00 участковый уполномоченный ОМВД по району Крюково, следуя на личном автомобиле ВАЗ-21099, в свободное от службы время на 26-м километре Ленинградского шоссе не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся поочередно с четырьмя грузовыми автомобилями, передает «Интерфакс».

«В результате ДТП пострадал только сам сотрудник и его пассажирка,1992 года рождения. С множественными травмами они были доставлены вбольницу. По данным медучреждения, алкоголя в крови водителя необнаружено», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

В настоящее время проводится проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято решение о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей сотрудника, отметил представитель ГУ МВД.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полицейский столкнулся с четырьмя грузовиками на Ленинградском шоссе. После «страйка» все живы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.