Полиция Армении пока не спешит комментировать разгон демонстрации в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2011 года

В Полиции Армении пока комментируют произошедший утром у здания правительства Армении инцидент, в ходе которого, как сообщается, сотрудники полиции применили насилие в отношении мирных демонстрантов и депутатов НС РА.

Утром 3 марта у здания правительства произошла потасовка между уличными торговцами, депутатами фракции “Наследие” и полицейскими. Уличные торговцы, которые уже несколько недель протестуют против решения мэрии Еревана о запрете уличной торговле, планировали сегодня в 11:00 часов провести акцию протеста перед зданием правительство Армении, однако полицейские не допустили демонстрантов подойти к зданию правительства, в результате чего между ними произошла потасовка.

“В результате потасовки пострадали депутаты НС РА Анаит Бахшян, Армен Мартиросян, которым была оказана срочная медицинская помощь”,- сообщила с место событий PanARMENIAN.Net депутат НС РА Заруи Постанджян. По ее словам, сотрудники полиции задержали нескольких участников мирной акции протеста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция Армении пока не спешит комментировать разгон демонстрации в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.