Полиция Армении проводит проверки в компании по установке радаров на дорогах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2018 года

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью Полиции Армении (6-й отдел) проводят проверки в компании «Секьюрити Дрим», которая занимается установкой спидометров, радаров и видеокамер на дорогах РА. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил руководитель отдела по связям со СМИ, анализа и информации Управления информации и по связям с общественностью полиции Армении Эдгар Джаноян.

Других подробностей он не сообщил, однако отметил, что вскоре полиция распространит официальное заявление.

Компания «Секьюрити Дрим» занимается установкойспидометров, радаров и видеокамер на дорогах Армении с 2014 года, когда между компанией и дорожной полицией РА был заключен договор на 25 лет. До 2016 года 50% штрафов, выплаченных грабдами за нарушения, зафиксироанные камерами компании, шли в бюджет «Секьюрити Дрим», другие 50% - в бюджет страны. С 2016 годаэти штрафы полностью поступают в государственный бюджет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция Армении проводит проверки в компании по установке радаров на дорогах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.