Полиция Армении установила личности двоих «Свидетелей Иеговы», напавших на священника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2011 года

Полиция Армении установила личности двоих последователей секты «Свидетелей Иеговы», которые подозреваются в нападении на священника ереванской церкви Св.Троицы отца Есаи. Как сообщают из Полиции, на священника Есаи Артеняна напали Андраник Мнацаканян и Самвел Григорян.

Подозреваемые уже были вызваны в полицейский участок, где они дали показания.

Однако в связи с этим уголовное дело пока не открыто. Между тем армянский священник направлен к судмедэксперту. 15 мая во дворе церкви Св. Троицы в Юго-Западном массиве Еревана двое «Свидетелей Иеговы» в ответ на требование настоятеля Есаи Артеняна прекратить проповедничество на территории церкви набросились на него, нанесли несколько ударов, сопровождая свои действия непотребными выражениями и угрозами “перегрызть горло” священнику.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция Армении установила личности двоих «Свидетелей Иеговы», напавших на священника», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.