Полиция Армении установит на трассах республики средства измерения скорости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2011 года

До конца 2011 года во всех многолюдных местах Еревана будут установлены камеры видеонаблюдения. Об этом в ходе парламентских слушаний по вопросу реформирования системы полиции заявил заместитель начальника полиции Армении Артур Осикян. По словам замначальника Полиции, в этом году будет завершена работа по внедрению системы электронного управления, что предусматривает создание электронной карты города. Это, по словам Осикяна, несомненно, облегчит работу полиции.

Кроме того, до 2017 года планируется на всех трассах республики поэтапно установить более 200 средств измерения скорости. “В этом году планируется установить 15 измерителей скорости на трассах, ведущих из столицы в области республики”, - сказал Осикян.

Что касается открытия опорных пунктов полиции в Ереване, замначальника полиции Армении сказал, что в общине Арабкир уже проводится пилотная программа. “В ближайшие дни на улице Ханджян откроется новый опорный пункт полиции. Наша цель – помочь общинной полиции посредством открытия новых опорных пунктов полиции в Ереване”, - сказал Артур Осикян,

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция Армении установит на трассах республики средства измерения скорости», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.