Полиция Москвы задержала подозреваемого в убийстве 12-летней девочки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2016 года

Сотрудники уголовного розыска в течение нескольких часов установили и задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки на юго-востоке Москвы, сообщили в  пресс-службе ГУ МВД столицы.

Ранее старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила РИА «Новости», что вечером 16 марта в квартире одного из жилых домов по улице Белореченской в городе Москве отец, вернувшись домой, обнаружил в ванной тело своей 12-летней дочери с колото-резаным ранением в области шеи. По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

Отмечается, что подозреваемый был задержан на территории одного из железнодорожных вокзалов. Юлия Иванова сообщила ТАСС, что он уже доставлен в следственный отдел.

«В настоящее время задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве 12-летней девочки на юго-востоке Москвы. Он будет доставлен в следственный отдел для проведения первоначальных следственных действий, направленных на установление его причастности к совершению указанного преступления», - сказала старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция Москвы задержала подозреваемого в убийстве 12-летней девочки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.