Полиция Мюнхена задержала Дерека Чисору, накануне проигравшего бой Виталию Кличко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2012 года

Британский боксер Дерек Чисора, накануне проигравший бой Виталию Кличко, задержан полицией Мюнхена после потасовки на пресс-конференции. Его подозревают в нанесении тяжелых телесных повреждений.

Полиция Мюнхена задержала британского боксера Дерека Чисору после потасовки на пресс-конференции, прошедшей после боя Чисоры с Виталием Кличко, сообщает агентство dpa в воскресенье, 19 февраля. "Он дает показания уголовной полиции по поводу вчерашнего инцидента", - заявил представитель пресс-службы полиции, сообщает Deutsche Welle.

На пресс-конференции после проигранного боя с Виталием Кличко произошел конфликт между Дереком Чисорой и Дэвидом Хэем, другим британским боксером, уже завершившим карьеру. После серии взаимных провокаций боксеры устроили драку, продолжавшуюся несколько минут, причем Дерек Чисора угрожал своему сопернику убийством, в частности, грозился его застрелить.

По информации агентства SID, Чисору подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений и высказывании угрозы убийством. В субботу, 18 февраля, Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе, после 12 раундов по очкам победив Дерека Чисору.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция Мюнхена задержала Дерека Чисору, накануне проигравшего бой Виталию Кличко», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.