Полиция РА: Из предвыборных списков уже изъято более 3278 имен умерших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2012 года

В период с 27 марта по 27 апреля 2012 года от органов ЗАГСА при Министерстве юстиции РА, из СМИ, предвыборных штабов в Управлении паспортов и виз Полиции РА была получена, проверена и обработана информация относительно 4462 случаев смерти.

В Полиции сообщают, что в результате проверок информация о смерти 3278 человек подтвердилась, а о 299 – была опровергнута.

Сведений относительно смерти 34 человек так и не удалось получить. На стадии проверки – 99 случаев. Личных данных 752 граждан в регистре избирателей РА не значилось. Таким образом, в отмеченный отрезок времени силами Управления паспортов и виз Полиции РА и профилактических служб была обработана информация относительно 4462 граждан, из которых 99 случаев пока находятся на стадии проверки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция РА: Из предвыборных списков уже изъято более 3278 имен умерших», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.