Полиция Швеции ищет извращенца, мастурбирующего на чужих велосипедах (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2013 года

Шведские полицейские пытаются установить личность вандала, который прокалывает шины у педальных двухколесных транспортных средств, а потом "занимается сексом с велосипедом", как пишет газета The New York Daily News.

Шокирующие кадры надругательства над своим "железным конем" опубликовал на портале YouTube велосипедист Пэр Эдстром, проживающий в городе Остерзунд. За несколько дней их просмотрели свыше 126 тысяч пользователей интернета.

Эдстрому надоело ремонтировать свое транспортное средство, припаркованное на улице, у которого неизвестный хулиган прокалывал покрышки. Чтобы найти злоумышленника, велобайкер установил камеру наружного наблюдения и наконец-то заснял вандала. Однако видеозапись преступления повергла Пэра Эдстрома в ужас, пишет шведское издание The Local. Преступник не только выпустил из камер воздух, но также сел на велосипед сверху и занялся онанизмом. В одной руке извращенец при этом держит нечто, похожее на фотоснимок (возможно, изображение своей возлюбленной).

(18+)

Разместив в интернете шокирующие кадры, Эдстром рассчитывает поймать негодяя, который "обесчестил" его велосипед. Вместе с тем он считает, что злоумышленник абсолютно безопасен для общества, так как для него объектом "сексуального насилия" становятся исключительно велосипеды.

Однако шведской полиции не до шуток. Возможно, речь идет о серийном маньяке, который "насилует" велосипеды аж с 2007 года. Тогда стражи порядка задержали 35-летнего мужчину. Его обвинили в надругательстве над 20 велосипедами, на седлах которых были зафиксированы следы семяизвержения. Хулигана отправили в психиатрическую лечебницу, но с тех пор он уже вышел на свободу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция Швеции ищет извращенца, мастурбирующего на чужих велосипедах (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.