Полиция арестовала двух человек за фото тела Салы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2019 года

В Англии назревает крупный скандал.

Полиция арестовала двух человек в Англии за распространение в социальных сетях фотографии тела аргентинского нападающего Эмилиано Салы. В преступлении подозреваются 48-летняя женщина и 62-летний мужчина. По данным полицейских, они украли фотографии из компьютера.

«Пока нет никаких доказательств того, что они украли что-либо в морге, а также нет никаких доказательств того, что кто-то из членов морга причастен к этому преступлению», — цитирует BBC представителя полиции.

Напомним, что 28-летний Сала перешёл в «Кардифф Сити» из «Нанта» в зимнее трансферное окно, став самым дорогим футболистом в истории британского клуба. Вечером 21 января форвард вылетел на частном самолёте в Уэльс, но за час до запланированного прибытия воздушное судно пропало с радаров. Позже поисковая группа обнаружила на дне Ла-Манша самолёт и тело, которое, как выяснилось позднее, принадлежало Сале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция арестовала двух человек за фото тела Салы», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.