Полиция дала ход семи сообщениям об избирательных нарушениях на выборах мэра Раздана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2012 года

Разданский отдел Котайкского областного управления полиции Армении дал ход семи сообщениям об избирательных нарушениях во время выборов мэра Раздана 12 февраля. Как подчеркивает пресс-служба генпрокуратуры РА, 4 сообщения из 7 сделаны на основании публикаций в СМИ.

На прошедших 12 февраля выборах мэра города Раздан победил действующий мэр, кандидат от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Арам Даниелян. Согласно сайту ЦИК Армении, за него отдали голоса 13079 человек. За кандидата от оппозиционного Армянского национального конгресса (АНК), экс-депутата Сасуна Микаеляна отдали голоса 11506.

Следует отметить, что в день голосования штабы Сасуна Микаеляна и Арама Даниеляна заявляли о нарушениях, возлагая ответственность за это друг на друга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция дала ход семи сообщениям об избирательных нарушениях на выборах мэра Раздана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.