Полиция задержала бойца MMA, подозреваемого в разбое (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2018 года

Российский боец смешанных единоборств Евгений «Бизон» Гонтарев был задержан сотрудниками полиции и специального подразделения быстрого реагирования 15 ноября.

Сообщается, что Гонтарев вместе со своим подельником учинили разбой, присвоив себе чужое имущество. Задержанный спортсмен силой отнял чужой автомобиль «хаммер» в ходе осуществления сделки по покупке с одним из жителей Челябинска. Как отмечает телеграм-канал Mash, всё произошло в Москве. После чего Гонтарев уехал отмечать свой «успех» в клуб.

Задержание бойца ММА в Москве.

При задержании сотрудниками СОБРа боец пытался оказать сопротивление, приняв задержание за розыгрыш. Отмечается, в день задержания у Гонтарева был день рождения.

Гонтарев представляет промоушн Fight Nights, на его счету 10 боёв, в которых он одержал три победы, а ещё шесть боёв завершились для него поражениями, по результатам ещё одного поединка зафиксирована ничья.

Напоминаем, что в БК «1хСтавка» появились коэффициенты на победителей UFC в конце 2018 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция задержала бойца MMA, подозреваемого в разбое (видео)», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.