Полиция задержала фанатов «Зенита», попавших на матч с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2020 года

Болельщики «Зенита» попали на выездной матч 23-го тура РПЛ с ЦСКА, приобретя билеты за ворота у перекупщиков перед входом на «ВЭБ Арену».

По информации источника, к группе фанатов «Зенита» были приставлены стюарды после того, как на стадионе послышались заряды болельщиков из Санкт-Петербурга. На 18-й минуте гостей вывели с сектора болельщиков ЦСКА и пересадили в гостевой сектор. После все фанаты «Зенита» были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

После первого тайма «Зенит» ведёт в счёте — 3:0. Счёт в матче открыл капитан «Зенита» Бранислав Иванович на второй минуте, а после дублем отметился нападающий Малком, забивший на девятой и 45-й минутах матча.

После 22 туров «Зенит» лидирует в чемпионате России с 50 очками. ЦСКА занимает пятое место с 36 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция задержала фанатов «Зенита», попавших на матч с ЦСКА», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.