Полиция проверяет рухнувший ангар в Балашихе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2018 года

Полицейские начали проверку по результатам обрушения ангара, который был переоборудован под парковку, в Балашихе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«По факту обрушения ангара проводится проверка. По ее результатам будет принято решение о возбуждении уголовного дела», — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Крыша парковки обрушилась накануне на улице Рождественская. В момент ЧП там стояло несколько десятков автомобилей. Повреждения получили порядка 40 машин. По словам очевидцев, несколько авто восстановлению не подлежат.

«Приехала поставить машину и... Кошмар, одним словом», — прокомментировала местная жительница Жанна Писарева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция проверяет рухнувший ангар в Балашихе», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.