Полиция устанавливает обстоятельства смерти черкасской депутата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2021 года

В полиции открыли уголовные производства относительно смерти депутата Черкасского горсовета Елены Шевченко.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на Че24online.

В Черкасском городском совете сообщили, что с клиникой, где Шевченко получала услуги, расторгнут договор аренды. Частное медицинское учреждение базировалось на территории Первой городской больницы.

«По факту смерти возбуждено два уголовных дела. Этот вопрос мы будем держать на личном контроле и виновные обязательно будут наказаны. Это дело чести, и то, что случилось с Еленой, не должно случиться с другими людьми, — отметил первый заместитель городского головы Сергей Тищенко.

Как сообщает директор департамента здравоохранения Черкасского горсовета Всеволод Кульчиковский, руководитель подразделения будет отстранен от должности, на проведение судмедэкспертизы уйдет около месяца.

Представители правоохранительных органов сообщили, что в настоящее время проведен ряд следственных действий. И следствие продолжается.

Напомним, вчера сообщалось, что в Черкассах умерла 37-летняя депутат городского совета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция устанавливает обстоятельства смерти черкасской депутата», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.