Полиция установила организаторов дворовой вечеринки в Ленинском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Подмосковные правоохранители начали проверку после ночной вечеринки, которую устроили жители ЖК «Бутово парк 2» в Ленинском городском округе. Об этом сообщает телеканал «360».

Сообщается, что в полицию поступил звонок о нарушении режима тишины в одном из микрорайонов деревни Дрожжино по улице Новое шоссе.

Как уточнили в пресс-службе подмосковного управления МВД, стражи порядка прибыли по указанному адресу, в результате чего участники массового скопления разбежались. Личности организовавших данное мероприятие установлены. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Жители ЖК «Бутово парк 2» не просто нарушили изоляцию, но и сами записали все на видео. На кадрах слышно очень громкую музыку. Причем молодые люди танцевали прямо на детской площадке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция установила организаторов дворовой вечеринки в Ленинском округе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.