Полиция установила 22 участников стрельбы в кафе Киевской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Правоохранители установили личности 22 участников стрельбы в городе Украинка Киевской области.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает RegioNews.

По данным следствия, было проведено 10 обысков по местам проживания участников конфликта.

Правоохранители установили личности 15 местных жителей и 7 приезжих, прибывших в Украинку из Киева, среди них есть граждане Российской Федерации.

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий, анализа видеозаписей и свидетельских полицейские установили, что к совершению хулиганских действий причастны 15 местных жителей и 7 приезжих лиц из столицы, в томе числе - и граждане Российской Федерации", - говорится в сообщении.

В полиции добавили, что во время конфликта в кафе прозвучало до 10 выстрелов из травматического оружия и охотничьего ружья.

При этом участники конфликта и персонал заведения пытались скрыть следы преступления, они изменили обстановку, собрали гильзы и уничтожили другие доказательства.

"Пострадавшие, обратившихся в больницу с ранениями, отказались от объяснений и сотрудничества со следствием. Их жизни ничего не угрожает", - добавили в МВД.

Напомним, на Киевщине в кафе произошла перестрелка, есть раненые, дин из них сбежал из больницы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полиция установила 22 участников стрельбы в кафе Киевской области», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.