Полмиллиона жителей МО прошли диспансеризацию в 2016 г — Забралова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2016 года

Около 500 тысяч человек прошли диспансеризацию в Московской области в 2016 году, сообщила первый заместитель председателя правительства региона Ольга Забралова.

В этом году в Подмосковье по поручению губернатора дополнительно к плановой проверке здоровья граждан по субботам проводят Единый день диспансеризации. На сегодняшний день прошло 15 подобных акций, обследование по субботам прошли более 33 тысяч человек. Восемнадцатого июня Единый день диспансеризации состоится в Серебряно-Прудском и Серпуховском районах, еще 200 человек пройдут дообследование в МОНИКИ.

«В 2016 году диспансеризацию прошли 497 613 жителей Подмосковья», - сказала Забралова. До конца года в регионе планируется охватить диспансеризацией более 1,3 миллиона человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полмиллиона жителей МО прошли диспансеризацию в 2016 г - Забралова», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.