Полмиллиона рублей «заработал» житель Люберец на краже фар от иномарок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2015 года

Несколько передних фар от автомобилей иностранного производства на полмиллиона рублей украл житель подмосковных Люберец. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

По информации правоохранителей, 28-летний мужчина ночами снимал фары от машин, припаркованных на улицах муниципалитета. Похищенное имущество сбывал на местном рынке.

Он попал в руки полиции при попытке совершения очередной кражи на улице 3-е Почтовое отделение. Установлена причастность задержанного к совершению еще 4 аналогичных эпизодов. Общий материальный ущерб составил более 500 тысяч рублей.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полмиллиона рублей «заработал» житель Люберец на краже фар от иномарок», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.