Полмиллиона рублей попытались сбыть фальшивомонетчики на юге Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2016 года

Столичные правоохранители задержали в ресторане на юге Москвы трех фальшивомонетчиков, которые попытались сбыть 500 тысяч рублей, передает АГН «Москва».

«В ресторане на ул. Орджоникидзе были задержаны три члена ОПГ, которые специализировались на сбыте поддельных денег на территории московского региона. Они были задержаны при попытке продать 500 тысяч рублей. По предварительным данным, задержанные могут быть причастны как минимум еще к одной подобной сделке», - рассказал источник в правоохранительных органах.

По данным оперативников, один из задержанных, 50-летний уроженец Азербайджана, владеет компанией по поставкам продукции общественного питания.

Возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег», которая предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полмиллиона рублей попытались сбыть фальшивомонетчики на юге Москвы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.