Полмиллиона фанатов «Боруссии» хотят попасть на финал Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2013 года

"Боруссия" получила 502,567 заявок от болельщиков, желающих купить билеты на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, в котором дортмундцы сыграют с мюнхенской "Баварией". Срок подачи заявок истек в воскресенье, и в клубе ажиотаж назвали "абсолютно сумасшедшим", передает "Интерфакс".

Всего "Боруссии" выделено 24,042 билета на решающую встречу, которая пройдет на лондонском "Уэмбли", минимальная цена на билеты составляет 60 фунтов.

Как отмечает The Telegraph, учитывая низкие цены, к которым привыкли немецкие болельщики в своем чемпионате, билет на финал в Лондоне может обойтись им дороже, чем сезонный абонемент на матчи Бундеслиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полмиллиона фанатов "Боруссии" хотят попасть на финал Лиги чемпионов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.