Полоса неудач армянских теннисистов на Кубке Дэвиса продолжается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2009 года

Мужская сборная Армении по теннису во втором матче 4 группы евроафриканской зоны Кубка Дэвиса потерпела очередное поражение. На этот раз армянские теннисисты уступили хозяину кортов – сборной Кот-д'Ивуара со счетом 1:2.

Арутюн Софян в очном поединке проиграл Валентину Санон со счетом 2:6, 3:6. А Ашот Георгян уступил Лаври Сильвейну Нябе – 4:6, 3:6. В парном, в отличие от первого матча, армянские теннисисты сумели взять верх над соперниками 7:5, 5:7, 6:4.

Таким образом, сборная Армении потерпела свое второе поражение, но пока сохраняет шанс на путевку в группу на одну категорию выше.

Сборную Армении на Кубке Дэвиса во главе с капитаном команды Ваге Аветисяном представляют Арутюн Софян, Генрих Никогосян и Ашот Геворкян.

Результаты матчей 1 тура:

Кот-д'Ивуар - Армения – 2:1Гана – 0:3

Зимбабве – Гана – 0:3

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полоса неудач армянских теннисистов на Кубке Дэвиса продолжается», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.