Полтавченко назначил нового главу комитета по молодежной политике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2013 года

Александр Пархоменко официально назначен на пост главы комитета по молодежной политике Петербурга. Соответствующее распоряжение сегодня подписал губернатор Георгий Полтавченко.

У руля ведомства чиновник сменил Никиту Александрова, который подал в отставку на прошлой неделе в связи с намерением отслужить в армии. Господин Пархоменко назначен на должность на условиях срочного трудового договора с сегодняшнего дня.

На протяжении долгого времени чиновник занимал пост советника полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе.

В последнее время господин Пархоменко получил известность как один из ключевых членов оргкомитета Казачьей партии России, первый учредительный съезд которой состоялся в ноябре 2012 года. Тогда потенциальный глава комитета по молодежной политике заявил, что новая партия рассчитывает на поддержку 7 млн отечественных казаков, а также намерена сотрудничать с правительством страны, хотя и не исключает возможности критики со стороны аппарата президента по актуальным вопросам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полтавченко назначил нового главу комитета по молодежной политике», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.