Полтавченко призвал водителей не волноваться из-за ремонта Невского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2013 года

Губернатор Георгий Полтавченко напомнил автомобилистам Северной столицы о грядущем летнем ремонте на Невском проспекте и пообещал минимизировать неудобства от ограничения движения на главной магистрали Петербурга.

Об этом градоначальник заявил в ходе сегодняшней церемонии открытия движения по Пироговской набережной. О том, что главный проспект Петербурга ждет масштабный ремонт, в Смольном сообщили в начале мая. Работы приурочены к саммиту G20, который пройдет в Петербурге в начале сентября.

Согласно планам чиновников, закрывать движение по Невскому будут по выходным дням. При этом для проезда планируется перекрывать по одной из полос движения. Как заверил сегодня господин Полтавченко, переживать автомобилистам Северной столицы не следует, так как при разработке плана ремонта Смольный постарается выбрать последовательность закрытия участков таким образом, чтобы максимально снизить неудобства для водителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полтавченко призвал водителей не волноваться из-за ремонта Невского», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.