Полугодовалая малышка скончалась в кровати родителей в Солнечногорском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2016 года

Шестимесячная девочка умерла в кровати своих родителей в поселке Смирновка Солнечногорского района Подмосковья. Об этом сообщают правоохранительные органы, передает телеканал «360°Подмосковье».

По информации полиции, во вторник мать ребенка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уложила двоих детей спать у себя в кровати, затем легла вместе с ними. Около 20:00 глава семьи, который работает сторожем, вернулся домой. Вместе с матерью ребенка они обнаружили, что их полугодовалая дочь не дышит.

Родители вызвали «скорую», медики констатировали смерть ребенка. Внешних признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было. Труп отправили в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Семья погибшей была полной, на учете не состояла. Правоохранители ведут доследственную проверку, опрашивают соседей, родственников, знакомых.

Ранее сообщалось, что семимесячный грудничок задохнулся в подмосковном Домодедове. Ребенка тошнило, он умер, захлебнувшись рвотными массами в квартире дома на Набережной улице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полугодовалая малышка скончалась в кровати родителей в Солнечногорском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.