Полуголый иностранец в балетной пачке едва не сорвал олимпийские соревнования: он вел себя как лошадь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2008 года

22 августа во время финальных соревнований по индивидуальному конкуру на площадку для выступлений спортсменов выбежал полуголый мужчина и едва не сорвал проведение турнира. Иностранец был одет в балетную пачку и комплект женского белья, сообщает РИА "Новости". Мужчина средних лет изображал лошадь, прыгая по стадиону.

Служба безопасности стадиона и полицейские задержали нарушителя порядка. В сообщениях китайских СМИ нет информации о том, из какой страны мужчина приехал на Олимпиаду-2008. Очевидцы происшествия сообщили, что иностранец был совершенно трезвым.

Напомним, что 22 августа соревнования по конному спорту на Играх-2008 завершились. В разных дисциплинах были разыграны шесть комплектов наград. Российских спортсменов-конников среди призеров Олимпиады нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полуголый иностранец в балетной пачке едва не сорвал олимпийские соревнования: он вел себя как лошадь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.