Полуголый парень удачно прорекламировал британскую компанию, случайно попав в ее Twitter

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2012 года

Фотография голого по пояс подтянутого парня, сделанная им самим через отражение в грязном стекле, вряд ли вызвала бы такой ажиотаж, не появись она в ненужное время в ненужном месте, а именно - в официальном Twitter британской розничной сети The Co-operative Food. Обычно в этом блоге появляются фотографии аппетитных пирогов и кулинарных изысков, поэтому 17 тысяч подписчиков были удивлены неожиданному фотолюбованию молодого человека.

Такое событие британские "твиттеряне" пропустить не могли и начали активно комментировать пост. Ответственные за корпоративный блог с завидной скоростью отреагировали и удалили неожиданный снимок, однако интернет-пользователи уже успели поделиться новостью друг с другом.

Под полуголым фото оставляли самые разные отзывы. "Он на выставке работает?" - цитирует язвительные комментарии Digital Spy. Другие "твиттеряне" и вовсе обзывались, называя работников компании дураками и полными идиотами - видимо, крепкий пресс раздетого мужчины их не впечатлил, отмечает The Daily Mail.

Инцидент случился еще 20 ноября, но извиняться ведущим корпоративного Twitter приходится до сих пор. "Хмм, извините за это, народ. Небольшая техническая загвоздка, с которой мы забираемся - надеемся, что заставили вас улыбнуться!" - появилось в микроблоге сразу после удаления картинки.

Вряд ли этот случай компания будет вспоминать как нечто негативное. Судя по скриншотам, через 17 минут после появления картинки у блога было 17 969 подписчиков. За прошедшие сутки их стало на сотню больше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полуголый парень удачно прорекламировал британскую компанию, случайно попав в ее Twitter», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.