Полузащитник «Андерлехта» Насри исчез в ОАЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2020 года

Французский полузащитник Самир Насри, выступавший в сезоне-2019/20 за бельгийский «Андерлехт», пропал в Объединенных Арабских Эмиратах, в результате чего клуб из Брюсселя планирует расторгнуть с ним контракт, сообщает Daily Mail.

Футболист улетел в ОАЭ на время изоляции из-за пандемии коронавируса и там перестал выходить на связь с клубом, а также появляться в социальных сетях, опубликовав последнюю на данный момент запись в своем Instagram еще 1 апреля.

При этом «Андерлехт» попросил своих игроков представить в клуб информацию о местонахождении и перемещениях, а также отправить отчеты о тренировках на самоизоляции, что выполнили все футболисты клуба, исключая Насри.

На счету 32-летнего француза 7 матчей и 1 гол в чемпионате Бельгии, который уже был официально завершен из-за распространения коронавирусной инфекции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Андерлехта» Насри исчез в ОАЭ», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.