Полузащитник «Арсенала» Хлусевич: Сложно, когда судьи поддерживают «Спартак» так сильно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2020 года

Хавбек тульского «Арсенала» Даниил Хлусевич остался разочарован исходом матча с московским «Спартаком». Туляки проиграли на «Открытие Арене» со счетом 1:2.

«Досадное поражение. Поначалу был немножко сумбур, потом забили, и нормализовалось все. Не хватило концентрации. Будем работать.

Сложно, когда судьи поддерживают так «Спартак» сильно. В каждом моменте - желтая карточка. Очень неприятно играть.

Было обидно, но никто не упал духом. Нормально играли во втором тайме. Однако судья не ставит штрафные. Очень странная позиция судей», — приводит слова Хлусевича пресс-служба «Арсенала».

«Спартак» одержал в РПЛ третью победу кряду. Этот успех позволил подопечным Доменико Тедеско возглавить турнирную таблицу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник "Арсенала" Хлусевич: Сложно, когда судьи поддерживают «Спартак» так сильно», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.