Полузащитник «Аталанты» повторил достижение Луиша Фигу в Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Футболисты «Аталанты» Руслан Малиновский на протяжении двух матчей чемпионата Италии подряд отдал как минимум два голевых паса. Украинец повторил достижение португальца Луиша Фигу, который отличился подобными результативными действиями в 2007 году за «Интер».

В матче 30-го тура «Аталанта» в гостях переиграла «Фиорентину» (3:2). Малиновский в этой встрече отдал два результативных паса. Ранее украинец отметился двумя ассистами во встрече 29-го тура с «Удинезе» (3:2).

2 — Before Ruslan Malinovskiy, the last foreign player to provide at least two assists in two consecutive Serie A games was Luis Figo in September 2007. Generous. #FiorentinaAtalanta pic.twitter.com/tIuOen6EIt

— OptaPaolo (@OptaPaolo) April 11, 2021

«Аталанта», за которую выступает россиянин Алексей Миранчук, в 30 турах набрала 61 очко и занимает четвертое место в турнирной таблице.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Аталанты» повторил достижение Луиша Фигу в Серии А», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.