Полузащитник «Брайтона» Макаллистер: «Мной интересовался «Спартак», но я выбрал «Боку Хуниорс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2019 года

Полузащитник английского «Брайтона» Алексис Макаллистер сообщил, что к нему проявлял интерес московский «Спартак», но сам футболист сделал выбор в пользу аргентинской команды «Боки Хунионс».

«Спартак» проявлял интерес раньше всех остальных. Из России звонили раз за разом, но я, посовещавшись с представителями «Брайтона», понял, что лучше всего продолжить карьеру в «Боке», — сказал Макаллистер.

#MacAllister: «El Spartak apareció antes que todos, volvieron a llamar pero la decisión estaba tomada. Tanto Brighton como yo pensamos que lo mejor era jugar en #Boca«.

— Planeta Boca Juniors (@PlanetaBoca) 14 июня 2019 г.

За «Брайтон» он не провел ни одного матча. В январе 2018-го английский клуб выкупил контракт игрока у «Аргентинос Хуниорс» за восемь миллионов евро, однако вторую часть сезона-2018/19 полузащитник отыграл в родном клубе в аренде, которая была рассчитана до этого лета. Контракт футболиста с «Брайтоном» действует до лета 2023 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Брайтона» Макаллистер: «Мной интересовался «Спартак», но я выбрал «Боку Хуниорс»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.