Полузащитник «Зенита» Вендел: Снег еще ни разу не видел

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Полузащитник «Зенита» Вендел признался, что еще не сталкивался с холодными климатическими условиями. Футболист перешел в питерский клуб из «Спортинга».

Ранее спортсмен признался, что ему было очень холодно, когда он вышел из аэропорта по прилету в Санкт-Петербурге.

«Нет, снег еще ни разу не видел, так что жду первую встречу с ним. Мне и правда было очень холодно, когда вышел из аэропорта, но ребята сказали, что это еще только цветочки! Посмотрим — нужно хорошо подготовиться, это будет моя первая зима в столь необычном климате. Но уверен, что привыкну!» — приводит слова Вендела «Спорт-Экспресс».

Бразильский футболист уже провел несколько матчей за свою новую команду. «Зенит» в РПЛ сейчас занимает второе место, отставая всего на одно очко от ЦСКА. Следующим соперником питерцев по РПЛ будет «Краснодар», а сегодня, 4 ноября, «Зенит» сыграет в Лиге чемпионов с «Лацио».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Зенита» Вендел: Снег еще ни разу не видел», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.