Полузащитник «Локомотива» Игнатьев: потратил на скины в CS:GO 120 тысяч рублей, это вы еще не видели ножи Смолова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал о своём увлечении CS:GO.

«Я купил нож за 90 тысяч рублей. Это еще цветочки, вы не знаете, какие у Фёдора Смолова ножи. Я сам был в шоке. Изначально думал, что они стоят по две-три тысячи. Оказывается, скины на этот предмет бывают за миллион или даже полтора рублей. Я еще и перчатки купил за 30 тысяч.

В начале раунда видишь свой нож и перчатки – это круто [показывает рукой анимацию ножа-бабочки]. Когда убивают, то в чате сразу обращают внимание на скины и говорят, что не умею играть. Обидно такое слышать», – рассказал Игнатьев.

В начале февраля 2021-го Игнатьев и Смолов сыграли в «Лиге звезд спорта» по CS:GO. Организатором турнира выступила ФКС России. Спортсмен сыграл в чемпионате за Strikers под ником starsa1lor. Лига проходит с декабря 2020-го по июнь 2021-го.Команда Фёдора Смолова сыграет против состава регбистов в матче «Лиги звёзд спорта» по CS:GO Жемалетдинов: купил свою карточку в FIFA и буду выпускать себя вместо Роналду Полузащитник «Локомотива» Жемалетдинов попал в команду недели FIFA 21 Гильерме вошёл в команду недели FIFA 21

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Локомотива» Игнатьев: потратил на скины в CS:GO 120 тысяч рублей, это вы еще не видели ножи Смолова», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.