Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре может оказаться в «Анжи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2013 года

Махачкалинский "Анжи" выразил заинтересованность в приобретении 29-летнего ивуарийского полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре.

На текущей неделе агент ивуарийца Дмитрий Селюк поставил ультиматум "Сити" касательно подписания нового контракта. Как сообщает Daily Mail, действующее соглашение Яя, получающего 220 тысяч фунтов в неделю, истекает только через два года.

Стороны ведут переговоры о новой сделке с прошлого года, однако до сих пор не достигли компромисса. На данный момент "Анжи" является одним из немногих европейских клубов, которые могут позволить себе подписание Туре.

Конкуренцию махачкалинцам в споре за Яя, оцениваемого в примерно в 25 миллионов фунтов, готовы составить петербургский "Зенит" и французский ПСЖ, отмечает fapl.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре может оказаться в "Анжи"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.