Полузащитник «Реала» Васкес может продолжить карьеру в Катаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес может покинуть мадридский клуб.

Футболист получил выгодное с финансовой точки зрения предложение от одного из катарских клубов. Игрок пока не принял решения по поводу своего будущего. Однако главный тренер «короевского клуба» Зинедин Зидан не будет чинить препятствия, если испанец захочет уйти.

Васкес выступает за «Реал» с 2015 года. В составе мадридского клуба он провёл 206 матчей, в которых забил 24 гола и отдал 46 результативных передач. 29-летний полузащитник является двукратным чемпионом Испании и трёхкратным победителем Лиги чемпионов. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость испанца в 16 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Реала» Васкес может продолжить карьеру в Катаре», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.