Полузащитник «Рубина» Абильгор: далеко не каждый в России знает, что такое Дания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Датский полузащитник «Рубина» Оливер Абильгор поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Евро-2021 Россия - Дания.

«Далеко не каждый, кого я встречаю на улицах в России, вообще знает, что такое Дания. Только по этой причине российская команда, вероятно, думает, что она лучше датской. Дошло до того, что я просто говорил людям, что приехал из Скандинавии, потому что россияне в основном знают Швецию. Надеюсь, в ближайшее время они больше узнают о Дании.

Россия - очень гордая футбольная нация, которая, возможно, думает о себе больше, чем заложено в её потенциале. Поскольку это большая страна, не думаю, что россиянам нравится, когда их называют одной из малых наций в футбольном мире. Будет здорово, если они смогут превзойти ожидания, ведь это именно то, что нужно, чтобы взять очки в матче с Данией», - цитирует Абильгора TV2.

Матч Россия - Дания состоится 21 июня 2021 года в Копенгагене на стадионе «Паркен». Встречу обслужит французская бригада арбитров во главе со Клеманом Тюрпеном. Начало встречи в 22:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Рубина» Абильгор: далеко не каждый в России знает, что такое Дания», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.