Полузащитник «Рубина» Йевтич получил перелом носа и сотрясение мозга в столкновении с игроком «СКА-Хабаровска»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2020 года

Полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич получил серьезную травму в матче Бетсити Кубка России со «СКА-Хабаровском». Встреча завершилась победой дальневосточников со счетом 1:0.

В середине первого тайма форвард «СКА-Хабаровска» Владислав Брагин ударил локтем соперника в борьбе за верховой мяч. Йевтич в итоге потерял сознание. По словам главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого, были опасения, что врачи не разрешат футболисту лететь в Казань.

«Мы боялись, что будет кровоизлияние в мозг, но этого не произошло, к счастью. Врачи дали ему разрешение лететь. У него перелом носа и очень сильное сотрясение мозга», — цитирует Sport24.

Ранее Слуцкий выразил недоумение в связи с работой арбитра. Главный тренер «Рубина» не согласился с тем, что этот фол заслуживал лишь желтой карточки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Рубина» Йевтич получил перелом носа и сотрясение мозга в столкновении с игроком «СКА-Хабаровска»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.