Полузащитник «Рубина» Макаров рассказал, кому посвятил победный гол в ворота «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Автор победного гола в матче 21-го тура РПЛ «Рубин» – «Зенит» Денис Макаров рассказал, кому посвятил забитый мяч.

«Посвятил гол жене. Супруга сидела на трибуне. А еще — маме, потому что вчера был женский праздник, а я сделал такой подарок всем. Надеюсь, они довольны», – сказал Макаров.

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier)

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier)

В нынешнем сезоне «Рубин» дважды обыграл «Зенит» с одинаковым счётом 2:1. Макаров не принимал участия в матче первого круга против команды из Санкт-Петербурга из-за перебора жёлтых карточек.

Всего на счету 23-летнего полузащитника 22 матча в нынешнем сезоне, в которых он забил семь голов и заработал семь жёлтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Макарова в 2 миллиона евро. Его контракт с «Рубином» действует до лета 2023 года.«Рубин» — «Зенит»: видеообзор победы команды СлуцкогоМинистр спорта Татарстана заявил о желании «Рубина» попасть в Лигу чемпионовШансы «Зенита» выиграть РПЛ снизились после поражения от «Рубина»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Рубина» Макаров рассказал, кому посвятил победный гол в ворота «Зенита»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.