Полузащитник «Спартака» Крал назвал победу над Англией исторической (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2019 года

Полузащитник сборной Чехии и московского «Спартака» Алекс Крал поделился впечатлениями от успеха своей национальной сборной в отборочном матче к чемпионату Европы-2020, в котором чехи одолели сборную Англии на своем поле со счетом 2:1.

«Историческая победа для нас», — написал чешский полузащитник в своем Instagram, опубликовав фотографию из матча, на которой он владеет мячом.

View this post on Instagram 🇨🇿🤩🙏🏼 Czech — England 2:1 ⚽️ @ceskarepre

A post shared by 👑 ALEX KRÁL 👑 (@alexkral.cz) on

Oct 11, 2019 at 3:06pm PDT

Для Англии это поражение стало первым за 10 лет в играх квалификации к чемпионату Европы. Англия лидирует в группе А, имея 12 очков после 5 проведенных встреч, на счету занимающей вторую строчку Чехии те же 12 баллов, но набранные в 6 матчах. Третье место занимает команда Косово, набравшая 8 очков за 5 поединков. Напрямую на чемпионат Европы пробьются две сборные.

Крал вышел в матче против Англии в стартовом составе и провел на поле 90 минут.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «Спартака» Крал назвал победу над Англией исторической (ФОТО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.