Полузащитник ПСЖ раскритиковал идею создания Суперлиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Полузащитник «ПСЖ» Андер Эррера отреагировал на идею создания Суперлиги Европы – нового футбольного турнира для состоятельных клубов континента. По мнению футболиста «ПСЖ», скромные команды лишаются возможности увидеть матчи с сильнейшими.

— Я люблю футбол и не могу молчать об этом. Я верю, что реформа Лиги чемпионов приведет к улучшению. Мне не нравится, что богатые пытаются украсть то, что создали другие люди, — написал Эррера в Twitter.

pic.twitter.com/C9zV59zJxH

— Ander Herrera (@AnderHerrera) April 19, 2021

О желании сыграть в Суперлиге заявили «Арсенал», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль», «Тоттенхэм», «Манчестер Сити», «Интер», «Ювентус», «Милан», «Атлетико», «Барселона» и «Реал».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник «ПСЖ» раскритиковал идею создания Суперлиги», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.