Полузащитник Сутормин объяснил, почему исполнял пенальти в матче с «Локомотивом» вместо Азмуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин после матча четвертого тура Российской премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1) рассказал, почему он бил пенальти.

— Почему именно я подошёл к точке? Забил в прошлой игре, поэтому решил пробить и в этой. Плюс, я думаю, что Азмун был уже уставшим к этому моменту, тем более после такого забега, а я — свеженький. Подошёл и пробил. Было ли волнение? Нет, всё спокойно. Просто концентрируешься на ударе и все. Есть вратарь, ворота и мяч, остальное уже не важно. Хорошо, что забил, — сказал Сутормин «Чемпионату».

«Локомотив» в четырех турах РПЛ набрал 8 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. У «Зенита» — 10 очков и первое место.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник Сутормин объяснил, почему исполнял пенальти в матче с «Локомотивом» вместо Азмуна», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.