Полузащитник ЦСКА ушел в аренду в «Авангард»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2020 года

Хавбек столичного ЦСКА Наир Тикнизян арендован курским «Авангардом» до конца текущего сезона. При этом куряне не имеют права на выкуп футболиста после окончания арендного соглашения. Об этом информирует Sport24.

20-летний футболист уже отправился в Сочи, где проводит учебно-тренировочный сбор курский коллектив. «Авангард» в 25 турах Футбольной национальной лиги набрал 27 очков и расположился на 14-м месте в турнирной таблице.

В первой части сезона-2019/2020 Тикнизян отыграл за ЦСКА по матчу в чемпионате и Кубке России. При этом результативными действиями 20-летний полузащитник не отметился.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник ЦСКА ушел в аренду в «Авангард»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.