Полузащитник сборной Австрии рассказал об эмоциях после победы над Украиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Полузащитник сборной Австрии Флориан Гриллич вспомнил, как его команда обыграла Украину (1:0) на групповой стадии Евро-2020. Благодаря этому успеха Австрии впервые в истории вышла в плей-офф турнира.

В 1/8 финала команда Гриллича встретится в Лондоне с Италией. Матч состоится 26 июня и начнется в 22:00 мск.

«Победа над Украиной была очень эмоциональной, мы достигли чего-то очень важного. Сложно описать чувства, которые команда испытала после финального свистка. Теперь сосредоточимся на восстановлении и подготовке к субботней встрече с Италией. Все проанализируем и подготовим рабочий план», — приводит слова Гриллича пресс-служба УЕФА.

Италия заняла первое место в своем квартете, опередив команды Уэльса, Швейцарии и Турции. Подопечные Роберто Манчини одержали три победы в трех матчах, не пропустив ни одного мяча.

Австрийцы заняли второе место в своей группе, обыграв Украину и Северную Македонию. Единственное поражение на турнире они потерпели в матче с Нидерландами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник сборной Австрии рассказал об эмоциях после победы над Украиной», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.