Полузащитник сборной Хорватии: Идеальный план на матч с Испанией — лишить их пространства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Полузащитник сборной Хорватии Марсело Брозович рассказал о возможном плане на матч с Испанией в 1/8 финала Евро-2020. Встреча состоится сегодня, 28 июня, в Копенгагене (Дания).

«Мы все понимаем, что у Испании отличная команда. Впрочем, мы знаем не только их сильные, но и слабые стороны. Они на протяжении долгих лет играют таким образом, что все время стремятся быть с мячом. Мы же должны лишить их пространства, минимизировать их инициативу. Думаю, это будет идеальный план на игру», — приводит слова Брозовича официальный сайт УЕФА.

Сборные Хорватии и Испании встречались на групповом этапе Евро-2016 во Франции. Тогда сильнее оказались хорваты, одержав волевую победу — 2:1.

Матч Хорватия — Испания пройдет на стадионе «Паркен» в столице Дании Копенгагене и начнется в 19:00 мск. Встречу обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полузащитник сборной Хорватии: Идеальный план на матч с Испанией — лишить их пространства», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.