Полуфинальный поединок турнира «Super Six» Артур Абрахам-Андре Уорд 14 мая может не состояться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2011 года

Намеченный на 14 мая в США полуфинальный поединок турнира “Super Six” между чемпионом WBA во втором среднем весе Андре Уордом и Артуром Абрахамом оказался под угрозой срыва, сообщает Fightnews.com. Причиной этому стало решение Атлетической комиссии штата Калифорния, которая решила назначить на этот бой рефери и одного из судей из Калифорнии.

“Вопреки тому, что ранее уже было нами согласовано, Калифорнийская комиссия вдруг настаивает на назначении калифорнийского судьи, а также калифорнийского рефери, -подчеркнул промоутер Абрахама Вильфренд Зауэрланд. - Это абсолютно неприемлемо. Такие изменения являются большим и неприятным сюрпризом. Два месяца назад все участники переговоров согласились, что этот большой бой будет обслуживаться нейтральными судьями. Мы согласились, чтобы один судья был из Калифорнии, один из Европы, а двое других не из Европы, и не из США. Пока этот вопрос не решится, Артур не покинет Германию”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Полуфинальный поединок турнира “Super Six” Артур Абрахам-Андре Уорд 14 мая может не состояться», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.