Пользователей мобильного браузера Opera mini в Армении увеличилось на 91.9%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2010 года

Количество уникальных пользователей браузера для мобильных телефонов Opera mini в Армении увеличилось на 91.9% по сравнению с предыдущим годом. Такие данные на апрель 2010 года содержатся в докладе Opera Software. Вместе с тем, количество просмотров Интернет-страничек увеличилось на 177.1%. В докладе также приводятся данные по наиболее посещаемым сайтам посредством браузера Opera mini.

В первую тройку вошли российские сайты odnoklassniki.ru, yandex.ru, mail.ru. Сайт google.com на четвертом месте по посещаемости. Вместе с тем, среди наиболее популярных мобильных устройств, на которых установлен и используется браузер Opera mini, в докладе отмечаются в основном модели мобильных устройств Nokia. Так, в первую тройку вошли модели Nokia 6300, Nokia 6233, Sony Ericsson K750i. Пятерку замыкают Samsung SGH-E250 и Nokia 6500s. Тем временем, с апреля 2010 года браузер Opera mini стал доступен и для смартфонов iPhone. И уже по данным на апрель 2010 года было зарегистрировано более 2.6 млн уникальных пользователей браузера Opera mini с телефонов iPhone во всем мире, в основном из США, Японии, Германии, Великобритании, Франции, Канады и России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пользователей мобильного браузера Opera mini в Армении увеличилось на 91.9%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.