Пользователи Сети узнали, что Алла Пугачева хочет кричать с балкона, и ее не надо учить жить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2018 года

Как пишут сегодня, 25 декабря 2018 года, «Известия» со ссылкой на сайт kp.ru, хакеры «сдали» публике тизеры двух новинок Народной артистки СССР Аллы Пугачевой. Композиции называются «Поживи в моей шкуре» и «Что вижу, то пою».

Издание приводит слова из обеих песен. Первая предлагает кому-то: «Поживи в моей шкуре, А потом уж учи меня жить». Вторая признается, что певица хочет «Про огромную любовь Прокричать с балкона».

По данным газеты, после десятилетнего перерыва Примадонна решила вернуться на сцену сольным концертом 17 апреля будущего года в Кремлевском дворце. Билеты расхватали в первый же день продаж, уточняет издание.

Музыкант и композитор Юрий Лоза одобрил решение Пугачевой снова выйти на эстраду, но не советует ей исполнять старые хиты, так как ее голос претерпел возрастные изменения, пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Пользователи Сети узнали, что Алла Пугачева хочет кричать с балкона, и ее не надо учить жить», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.